| Beschreibung | Admonter Altholz Fichte sonnbr 3-Schichtplatte Altholz sonnenverbrannt braun Oberfläche AHSB/C DL 8 mm ML Fichte saunatauglich ID-Nummer 118016 |
| Länge | 325,00 cm |
| Breite | 203,00 cm |
| Stärke | 22,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6.598 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbe | braun |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | Fichte / Fichte |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | C |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |