| Beschreibung | 3-Schicht-Massivholz-Platte, Marke ALFA, Typ MINISTAR Eiche euro durch-und-durch, Sortierung WILD, Qualität A/B Decklamellen durchgehend, lebhaft mit markanten Ästen, ungespachtelt, 103mm breit und 3,5mm stark, farbharmonisch ausgewählt und von Hand zusammengestellt alle Lagen separat verleimt, konditioniert und kalibriert SWP/1 - D3-verleimt mit formaldeydfreiem Weissleim |
| Länge | 100,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.22 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | ALFA |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktbroschüre 1 | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |