| Beschreibung | 1-schichtig-durchgehende Lamellen fallender Breiten Sortierung markant-rustikal, auf Rückseite Splint erlaubt Äste schwarz vorgespachtelt SWP1_geschliffen_foliert |
| Länge | 290,00 cm |
| Breite | 121,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.509 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberfläche - Spachtelung | schwarz vorgespachtelt |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Sortierung | rustikal |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |