| Beschreibung | Bambusplatten Bambus vertikal coffee, DL, Qualität Aufbau 5-15-5-15-5, Lamellenbreite fix, einzeln foliert, D4-DIN/EN 204 verleimt, geschliffen Korn 100 |
| Länge | 4.000,00 mm |
| Breite | 700,00 mm |
| Stärke | 45,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.8 m²) |
| Aufbau | 5-Schicht |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Bambus |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | Hochkantlamelle fix |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | D4-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |