| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Buche natur (=unged.), kgz, Qualität A/B geölt, Lamellenbreite ca. 40-45mm, D3-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100, Gutseite auf Palette nach unten. |
| Länge | 1.505,00 mm |
| Breite | 805,00 mm |
| Stärke | 50,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.212 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Buche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | geölt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |