| Beschreibung | Ceiba-Sperrholzplatten B/BB Träger Pappel / formaldehydarme IF - Verleimung |
| Länge | 252,00 cm |
| Breite | 172,00 cm |
| Stärke | 18,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.334 m²) |
| Holzart | Ceiba |
| Qualität (Wahl) | B/BB |
| Trägerplatte Material | Ceiba Sperrholz |
| Verleimung | IF20 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |