| Beschreibung | Edelstahl Länge 100 cm PF 287 (6,5-16 mm) # 19101002 4012036053246 |
| Länge | 1.000,00 mm |
| Breite | 22,00 mm |
| Stärke | 6,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Ausführungsvariante | PF 287 |
| Dekorbezeichnung (oben) | Edelstahl |
| Marke | SGH |
| Oberfläche | eloxiert |
| Zubehör Kategorie | Schienen und Profile |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |