| Beschreibung | Dekodur HPL Gegenzug A209 Schichtstoff dekorial starline Gegenzug Bitte beachten Sie beim Einsatz von Gegenzugschichtstoffen die Hinweise der Hersteller des Deckschichtstoffes. |
| Länge | 305,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.721 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Gegenzug |
| Dekornummer | A209 |
| Farbton | mittel |
| Marke | Dekodur |
| Struktur | Gegenzug |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |