| Beschreibung | EGGER eins. besch.U999 PM/ST9 Einseitig lackierte PerfectSense Mattoberfläche Dekor U999 Schwarz mit einseitiger Schutzfolie/Trägerplatte MDF Rückseite Oberfläche ST9 für optimale Ergebnisse bei der Bearbeitung dieser Produkte fordern Sie bitte die Verarbeitungshinweise an |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 10,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | U999 |
| Farbe | schwarz |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schwarz |
| Kante | |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | beschichtet |
| Plattentyp | MDF |
| Struktur | PM / ST9 |
| ST9 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |