| Beschreibung | Schwarz Oberfläche PerfectSense Premium Matt mit Schutzfolie -für optimale Ergebnisse bei der Bearbeitung dieser Produkte fordern Sie bitte die Verarbeitungshinweise an- zur Reinigung empfehlen wir das EGGER PerfecSense CleanerSet |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 131,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.371 m²) |
| Dekornummer | U999 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Schwarz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Schwarz |
| Marke | Egger PerfectSense |
| Struktur | PM |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |