| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte 3-S-Platten Esche, 3-Schicht, Aufbau 5-10-5mm, Qualität A/B, fallende Lamellenbreite, einzeln foliert, D3-DIN/EN 204 verleimt (Innenverwendung), SWP/1 (Trockenraum) gem. EN 13353, geschliffen Korn 60, Mittellage kgz verleimt |
| Länge | 2.300,00 mm |
| Breite | 1.250,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.875 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Esche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Marke | LARBON |
| Mittellage (Bauart) | keilgezinkt |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | Esche/Esche |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 60 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |