| Beschreibung | Melaminharz beschich. Platte E1E05 TSCA P2 CE gemäß EN 14322 Sheffield Akazie natur Oberfläche Deepskin Rough |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | H1242 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Sheffield Akazie natur |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | P2 |
| Struktur | ST10 |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Verarbeitungshinweis | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |