| Beschreibung | Premiumweiss Oberfläche Smoothtouch Matt Melaminharzbeschichtete Platte gemäß EN 14323 Klassifizierung nach Norm EN 13501-1; B-s1,d0 B-schwer entflammbar s1-geringe Rauchentwicklung d0-nicht tropfend Mehrlagenaufbau mit beidseitigen schwer entflammbar Barrierepapier Die Bedingungen zur Weiterverarbeitung und des Einsatzes von B1 Brandschutz - Platten sind dem Verarbeiter bekannt, bzw. können angefordert werden. |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,60 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekornummer | W1000 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Premiumweiß |
| Marke | EGGER |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | B1 |
| Struktur | ST9 |
| Trägerplatte Material | Brandschutz B1 |
| Verleimung | E1 |
| Verarbeitungshinweis | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |