| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Treppenplatte Möbelplatte Kiefer, kgz, Qualität A/A astfrei, einheitliche Farbe und Struktur auf der Oberseite, Unterseite Farbdifferenzen erlaubt, beidseitig keine Äste, Lamellenbreite einheitlich pro Platte ca.40-45mm, D3-DIN/EN 204 verleimt, HF 8+/-2%, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 80 oder 100, paketweise foliert, Abmessung:40 x 5000 x 700mm |
| Länge | 5.000,00 mm |
| Breite | 700,00 mm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.5 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Kiefer |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/A astfrei |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |