| Beschreibung | Fichte Dielen roh sägerauh, frisch |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 24,00 cm |
| Stärke | 60,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.072 cbm) |
| Holzart | Fichte |
| Kante | roh |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |