| Beschreibung | 3-FACH, EN 636-1/G CE4 (P/200) HINWEIS:VERZUG KEIN REKLGRUND! Brandt-Nr: 708156 |
| Länge | 252,00 cm |
| Breite | 172,00 cm |
| Stärke | 3,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.334 m²) |
| Holzart | Pappel |
| Qualität (Wahl) | B/BB |
| Verleimung | EN 636-1/G |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |