| Beschreibung | Furn.Span P2 E1 d´Urige Eiche A-Standard Brettcharakter, Farbe lebhaft gemischt, astig, gezogene Risse auf schwarzem Vlies, Rückseite B furniert, Oberflächen nicht gespachtelt |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | d´Urige Eiche |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | Furnier |
| Plattentyp | Spanplatten |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |