| Beschreibung | Furnierte Spanplatte P2 E1 Asteiche STD A-Standard Brettcharakter, Rückseite B furniert offene Äste nicht gespachtelt |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
| Dekorbezeichnung (oben) | Asteiche |
| Dekorbezeichnung (unten) | Asteiche |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche, astig/rustikal/wild |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Asteiche |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | Furnier |
| Plattentyp | Spanplatten |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Verleimung | E1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |