| Beschreibung | Pfleiderer W10100 SD Interior White Melaminharzbeschichtete Spanplatte P2 E1 |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 16,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
| Palette | 141.12 m² je Palette |
| Dekornummer | W10100 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Interior White |
| Marke | Pfleiderer |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | SD |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |