| Beschreibung | für BIT TX20 200 St 4,0 x 60 mm |
| Länge | 60,00 mm |
| Stärke | 4,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Antrieb/Bit-Aufnahme | Torx |
| Gewinde | Teilgewinde |
| Inhalt | 200 Stück |
| Material | Edelstahl A2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |