| Beschreibung | Thermo Esche Terrassendiele Profil GKB 26R, unbehandelt, hobelfallend aus GKL I/II HF ca 6% 4seitig gehobelt, Kanten gerundet Sichtseite gebürstet längsseitige Nut für Clip Befestigung Bei der Montage sind die Fachregeln BDZ 02 aktuelle Ausführung und die Broschüre Terrassen und Balkonbeläge vom GD Holz zu beachten |
| Länge | 340,00 cm |
| Breite | 13,70 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.4 lfm) |
| Palette | 380.8 lfm je Palette |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Esche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Thermoesche |
| Holzfeuchte | ca. 6 % |
| Kante | gerundet |
| Material | Holz |
| Oberfläche | 4-seitig gehobelt, gebürstet |
| Oberflächenstruktur | unbehandelt, hobelfallend, Sichtseite gebürstet |
| Qualität (Wahl) | I/II |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |