| Beschreibung | Sichtseite gebürstet, Rückseitig gehobelt längsseitige Nut für Clip Befestigung Bei der Montage sind die Fachregeln BDZ 02 aktuelle Ausführung und die Broschüre Terrassen und Balkonbelägevon GD Holz zu beachten |
| Länge | 390,00 cm |
| Breite | 14,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.9 lfm) |
| Ausführungsvariante | Thermo Kiefer |
| Holzart | Kiefer |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Thermokiefer |
| Material | Holz |
| Oberfläche | einseitig gebürstet |
| Profil | glatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |