| Beschreibung | Kaschmirgrau Oberfläche Smoothtouch Matt |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 131,00 cm |
| Stärke | 0,80 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.371 m²) |
| Dekornummer | U702 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Kaschmirgrau |
| Marke | EGGER |
| Struktur | ST9 |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |