| Beschreibung | Pfleiderer-Dekor U11027 SM Icy White (alt: U1027) |
| Länge | 265,50 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.575 m²) |
| Palette | 89.2 m² je Palette |
|
|
| Dekornummer | U11027 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Weiß |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Icy White |
| Marke | Pfleiderer |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | SM |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Verleimung | E1 |
| Dekorübersicht | |
| Reinigung und Pflege | |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |