| Beschreibung | Comfort Oak Dark Dm310 passend zu Designline Connect Plus 3.0 MDF-Träger 10 Stück/Paket 198444 / D045745 |
| Länge | 240,00 cm |
| Breite | 6,00 cm |
| Stärke | 15,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.4 lfm) |
| Verpackungsgröße | 24 lfm je Paket |
| Ausführungsvariante | 6055 |
| Dekornummer | Dm310 |
| Farbton | dunkel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Comfort Oak Dark |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | foliert |
| Trägerplatte Material | MDF |
| Zubehör Kategorie | Leisten |
| Zertifikat |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |