| Beschreibung | Bangkirai Kantholz 2-seitig fein geriffelt |
| Länge | 245,00 cm |
| Breite | 4,50 cm |
| Stärke | 70,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.45 lfm) |
| Holzart | Bangkirai |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Bangkirai |
| Material | Holz |
| Oberfläche | 2-seitig fein geriffelt |
| Oberflächenstruktur | geriffelt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |