| Beschreibung | Kantholz Fichte roh A/B |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 12,00 cm |
| Stärke | 80,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0.048 cbm) |
| Güteklasse | Gkl II |
| Holzart | Fichte |
| Oberfläche | roh |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |