| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte Europ. Erle natur, kgz, Qualität A/B, Lamellenbreite ca. 40-45mm fix, einzeln foliert, D3-DIN/EN 204 verleimt, SWP/1 gem. EN 13353 (Trockenbereich), geschliffen Korn 100 |
| Länge | 2.500,00 mm |
| Breite | 1.250,00 mm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Erle |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |