| Beschreibung | Chicago Concrete hellgrau Oberfläche Smoothtouch Matt mit schwarzem Kern, Typ CGS, nach EN 461 zur Verwendung im Innenbereich Bitte die Lager- und Verarbeitungshinweise beachten! |
| Länge | 279,00 cm |
| Breite | 206,00 cm |
| Stärke | 13,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.747 m²) |
| Anwendungsbereich | Innen |
| Baustoffklasse | B2 |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | D-s2, d0 |
| Brandverhalten | normal entflammbar |
| Dekornummer | F186 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Chicago Concrete hellgrau |
| Marke | EGGER |
| Mittellage (Bauart) | schwarzer Kern |
| Modell | CGS |
| Oberflächenstruktur | Smoothtouch Matt |
| Struktur | ST9 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |