| Beschreibung | Eiche Leimholz ab 260cm mit 1-schichtig-durchgehenden Lamellen Sortierung A/B_Verleimung D3-SWP1_Korn 100 geschliffen fallende Lamellenbreite / einzeln foliert |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.416 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fallend |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |