| Beschreibung | Profil GKB 26R, unbehandelt, hobelfallend aus GKL I/II HF ca 6% +/- 2% 3 seitig gehobelt, Kanten gerundet, Sichtseite gebürstet längsseitige Nut für Senofix Befestigung im Bund 4 Stk Bei der Montage sind die Fachregeln BDZ 02 aktuelle Ausführung und die Broschüre Terrassen und Balkonbeläge vom GD Holz zu beachten |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 13,70 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.8 lfm) |
| Verpackungsgröße | 11.2 lfm je Paket |
| Farbton | dunkel |
| Holzart | Esche |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Thermoesche |
| Holzfeuchte | ca. 6 % |
| Kante | gerundet |
| Material | Holz |
| Oberfläche | 3-seitig gehobelt, gebürstet |
| Oberflächenstruktur | unbehandelt, hobelfallend, Sichtseite gebürstet |
| Qualität (Wahl) | I/II |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |