| Beschreibung | Sichtseite gebürstet, Rückseite egalisiert längsseitige Nut für Senofix Verlegeclip Bei der Montage sind die Fachregeln BDZ 02 aktuelle Ausführung und die Broschüre Terrassen und Balkonbeläge von GD Holz zu beachten. |
| Länge | 450,00 cm |
| Breite | 11,50 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.5 lfm) |
| Ausführungsvariante | Thermo Kiefer |
| Holzart | Kiefer |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Thermokiefer |
| Material | Holz |
| Oberfläche | einseitig gebürstet |
| Profil | glatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |