| Beschreibung | TWG Zarge DIN L Weißlack 9016 (ähnl. RAL 9016) kleine Rundkante (KR), 60mm Bekleidungsbreite Schließblech silberfarbig Rahmenteile V3400 WF vernickelt Verstellbereich -5/+15mm |
| Länge | 198,50 cm |
| Breite | 86,00 cm |
| Stärke | 16,50 cm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Anschlagseite - Drehrichtung | DIN links |
| Band | V3400 WF vernickelt |
| Bekleidungsbreite | 60 |
| Dekor-RAL | 9016 |
| Dekornummer | 9016 |
| Farbe | weiß |
| Farbton | hell |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Weißlack |
| Kante | Kleine Rundkante |
| Marke | TWG |
| Oberfläche | lackiert |
| Schliessblech | silberfarbig |
| ZargenVariante | Elementbreite 86,0 |
| Zierbekleidungsform | + 15 mm / - 5 mm verstellbar |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |