| Beschreibung | Eiche gebürstet Animoso 14mm Castle LHD Live Pure Lack 14mm BOEN 3-Schicht Parkett LHD Castle Eiche Animoso Live Pure, gebürstet, gefast 2V Nutzschicht ca. 3,5mm, 5G-Click Holz aus kontrollierter Herkunft EBGV43FD Live Pure, gebürstet, gefast 2V |
| Länge | 2.200,00 mm |
| Breite | 209,00 mm |
| Stärke | 14,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück (2.76 m²) |
| Verpackungsgröße | 2.76 m² je Paket |
| Palette | 138 m² je Palette |
| Abschleifbar | ja |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Eigenung für Warmwasser-Fußbodenheizung | ja |
| Farbton | mittel |
| Fasenart | gefast 2V |
| Holzart | Eiche |
| Marke | Boen |
| Nutzschicht Material | Holz |
| Nutzschicht Stärke | 3,5 mm |
| Oberfläche | Live Pure Lack |
| Optik | Landhausdiele |
| Qualität (Wahl) | |
| Sortierung | Animoso |
| Sortiment | Parkett |
| Struktur | gebürstet |
| Trägerplatte Material | Fichte |
| Trittschall integriert | nein |
| Verbindung | 5G Click |
| Verlegeart | verklebt mit Unterboden, schwimmend |
| technisches Datenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |