| Beschreibung | Pollmeier BauBuche Paneel Leimholzplatten aus Buche Starkfurnieren, Hochkantlamellen 3 mm breit / dunkle D4 Verleimung, geschliffen Körnung 80 |
| Länge | 360,00 cm |
| Breite | 64,00 cm |
| Stärke | 35,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.304 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Buche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | Pollmeier |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 80 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Verleimung | Dunkle D4 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |