| Beschreibung | „Bitte beachten Sie Folgendes zu Lieferzeiten: - im Rahmen der Thalhofer-Logistik: ca. 6-10 Wochen - direkt zu Ihnen geliefert, mit zusätzlichen Frachtkosten nach Gewicht, Format und PLZ: ca. 4-6 Wochen - im Rahmen des Schnelllieferprogrammes SYSTEM 14, mit Aufpreisen: ca.2-3 Wochen“ 3-Schicht-Massivholz-Verbundplatte, Marke ALFA, Typ MINISTAR, Kernbuche, leicht gedämpft, durch-und-durch, Qualität A/B, Decklamellen durchgehend, ca.103mm breit und 3,5mm stark, farbharmonisch ausgewählt, von Hand zusammengestellt, alle Lagen separat verleimt, konditioniert und kalibriert, D3-verleimt mit formaldeydfreiem Weissleim, Bitte beachten Sie, dass ein Mindermengenzuschlag von 55,- € erhoben wird, bei Bestellungen von 1-3 Platten oder bis 4m² oder einem Bestellwert bis 400,-€. Darüber hinaus beachten Sie bitte, dass bei Bestellungen von mehr als 10 Platten mindestens 50% der gesamten Fläche aus Platten in Längen kürzer oder gleich 180cm bestehen müssen. |
| Länge | 1.600,00 mm |
| Breite | 1.220,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (1.952 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Kernbuche |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | ALFA |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 80 |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |