| Beschreibung | LARBON - Massivholz/-Leimholzplatte 1-schichtig-durchgehende Lamellen fallender Breiten Sortierung A/BC, auf Rückseite Splint erlaubt SWP1_D3-verleimt_Korn100 geschliffen_foliert |
| Länge | 210,00 cm |
| Breite | 121,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.541 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Holzart | Eiche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenbreite | fallend |
| Marke | LARBON |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 100 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | A/BC |
| Sortierung | schlicht |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis | |
| Produktbroschüre 1 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |