| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte 1-schichtig-keilgezinkte Lamellen, fixbreit (ca.45mm) Sortierung Select (A/B) SWP1, geschliffen, foliert |
| Länge | 500,00 cm |
| Breite | 80,00 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (0 m²) |
| Aufbau | 1-Schicht |
| Farbton | hell |
| Holzart | Erle |
| Kante | scharfkantig |
| Lamellenaufbau | keilgezinkt |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Oberfläche | geschliffen |
| Qualität (Wahl) | A/B |
| Verleimung | D3-SWP1 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |