| Beschreibung | Arbeitsplatte Mod.300/3 0.6mm schichtstoffbeschichteter Spanträger E1E05 TSCA STL / Postformingkante Titanit sandbeige Oberfläche Mineral Granit |
| Länge | 410,00 cm |
| Breite | 92,00 cm |
| Stärke | 39,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.1 lfm) |
| Dekornummer | F226 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Fantasie/Repro |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Titanit sandbeige |
| Marke | EGGER |
| Modell | 300/3 |
| Struktur | ST78 |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| technisches Datenblatt | |
| Verarbeitungshinweis |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |