| Beschreibung | verzinkt mit Teilgewinde mit TX 10 400 St 3,5 x 50 mm |
| Länge | 50,00 mm |
| Stärke | 3,50 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Antrieb/Bit-Aufnahme | Torx |
| Inhalt | 400 Stück |
| Oberflächenbehandlung | Verzinkt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Paketdienst | Alternativ ist der Versand per Paketdienst (ggf. gegen Mehrkosten) möglich |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |