| Beschreibung | Fichte-LKW Einsteckbretter gehobelt |
| Länge | 300,00 cm |
| Breite | 9,80 cm |
| Stärke | 26,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3 lfm) |
| Holzart | Fichte |
| Material | Holz |
| Oberfläche | gehobelt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |