| Beschreibung | UTIPIN/TEBO3 EN636-3/S CE2+ Qual. III/III 13/15-F (P/15/11) |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 40,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Holzart | französische Seekiefer |
| Qualität (Wahl) | III/III |
| Verleimung | EN 636-3/S |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |