| Beschreibung | beidseitig glatt 4-seitig gehobelt und geschliffen, Kanten gerundet Bangkirai (Yellow Balau) prime Holzfeuchte KD 16 % +/- 2% ** Bitte beachten Sie die Montageinformation ** |
| Länge | 488,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 25,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (4.88 lfm) |
| Holzart | Bangkirai |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Yellow Balau |
| Holzfeuchte | KD 16 % +/- 2% |
| Kante | gerundet |
| Oberfläche | 4-seitig gehobelt, geschliffen |
| Profil | glatt |
| ergänzende Produktinformationen | |
| ergänzende Produktinformationen | |
| Link | |
| Link | |
| Link | |
| Link |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |