| Beschreibung | Massivholz-/Leimholzplatte 3-S-Platten Kernbuche rustikal leicht gedämpft, DL 5-10-5, Qualität Kernbuche domino, Äste NICHT gespachtelt, BREITE Decklamelle 150-200mm fix, einzeln foliert, HF ca. 8-10%, HF ca. 8-10%, D4-DIN/EN 204 verleimt (Innenverwendung), SWP/2 gem. EN 13353, geschliffen Korn 60, Mittellage kgz verleimt |
| Länge | 2.500,00 mm |
| Breite | 1.250,00 mm |
| Stärke | 20,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Farbton | mittel |
| Holzart | Kernbuche |
| Kante | scharfkantig (noch nicht bearbeitet) |
| Lamellenaufbau | durchgehend |
| Lamellenbreite | fixbreit |
| Marke | LARBON |
| Mittellage (Bauart) | keilgezinkt |
| Mittellage/Gegenzug (Holzart) | Buche/Buche |
| Oberfläche | geschliffen |
| Oberfläche - Schliff | Korn 60 |
| Oberflächenbehandlung | roh/unbehandelt |
| Qualität (Wahl) | |
| Verleimung | D4-SWP2 |
| Verpackung | einzeln foliert |
| Produktdatenblatt |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |