| Beschreibung | Kiefer Kanteln 72x145 mm 3-fach verleimt nach DIN EN 204 D4 alle Lagen gezinkt, Decklagen Rifts/Halbrifts praktisch 4-seitig fehlerfrei Aufbau 3x24 mm Zinkstücke auf beiden DL 21 cm+ |
| Länge | 600,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 72,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (6 lfm) |
| Holzart | Kiefer |
| Lamellenaufbau | gezinkt |
| Verleimung | 3-fach |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |