| Beschreibung | Megawood Massivdiele CL nussbraun Classic Farbe: nussbraun *** für Bedarfsermittlung und Montage ist zwingend die MEGAWOOD-Bauanleitung zu beachten *** *diese Bauanleitung finden Sie auch unter www.megawood.com* |
| Länge | 360,00 cm |
| Breite | 14,50 cm |
| Stärke | 21,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück (7.2 lfm) |
| Verpackungsgröße | 7.2 lfm je Paket |
| Palette | 352.8 lfm je Palette |
|
|
| Aufbau | Massivdiele |
| Ausführungsvariante | Megawood |
| Dekorbezeichnung (oben) | Nussbraun |
| Farbe | braun |
| Farbton | mittel |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Nussbraun |
| Marke | megawood |
| Material | WPC |
| Modell | CLASSIC |
| Oberfläche | Kombidiele, einseitig fein geriffelte, andere Seite genutete, gebürstete Oberfläche |
| Profil | genutet / geriffelt |
| Rutschhemmklasse | R12-C |
| Sortiment | Terrassendielen |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| ergänzende Produktinformationen 2 | |
| Montageanleitung | |
| Montageanleitung |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |