| Beschreibung | PK Gleitfugenprofil Edelstahl f.Bodenstaerke 10mm |
| Länge | 270,00 cm |
| Stärke | 10,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Verpackungsgröße | 10 Stück je Paket |
| Dekorbezeichnung (oben) | Edelstahl |
| Marke | SGH |
| Oberfläche | eloxiert |
| Zubehör Kategorie | Schienen und Profile |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |