| Beschreibung | Bras.Nadelsperrholzplatte C+/C WBP - verleimt / einseitig geschlossen |
| Länge | 244,00 cm |
| Breite | 122,00 cm |
| Stärke | 9,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (2.977 m²) |
| Palette | 297.7 m² je Palette |
| Holzart | Nadelholz |
| Qualität (Wahl) | C+/C |
| Trägerplatte Material | Brasilianisch Nadelsperrholz |
| Verleimung | WBP |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |