| Beschreibung | Bras.Nadelsperrholzplatte C+/C WBP - verleimt / einseitig geschlossen |
| Länge | 250,00 cm |
| Breite | 125,00 cm |
| Stärke | 27,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (3.125 m²) |
| Palette | 93.75 m² je Palette |
| Holzart | Nadelholz |
| Qualität (Wahl) | C+/C |
| Trägerplatte Material | Brasilianisch Nadelsperrholz |
| Verleimung | WBP |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |